20:56
Вспять к природе: в Портленде появилась древесная многоэтажка (фото)

Если учитывать, что сейчас все большее количество домов стараются строить из экологически незапятнанных и возобновляемых материалов, то это здание можно именовать передовым посреди схожих строй тенденций Вам требуется лучшая пластиковая арматура для технических бетонных опалубок? Тогда мы желаем предоставить вам самую достойную композитная арматура купить Днепр качеством данной продукции вы будете весьма довольны а также секономите большие средства на доставке.. А все так как оно выстроено из натуральной древесной породы. Этот 8-этажный дом, расположенный в Портленде (штат Орегон), именуют самым высочайшим древесным зданием в Америке.



Проект Carbon12 конторы PATH Architecture – это жилой кондоминиум высотой 26 метров. При его постройке были применены местные стройматериалы, а конкретно натуральная древесная порода. Это хороший пример рентабельности, т.к Вам нужно надежная полимерная арматура для технических цементных покрытий? Тогда мы рады предложить для вас самую лучшую композитная арматура купить Днепр качеством данной продукции вы окажетесь весьма удовлетворены а также секономите большие деньги на доставке.. Орегон – один из северных штатов с развитой лесной индустрией.



Здание собрано из готовых кросс-ламинированных панелей древесной породы и мультислойных дощатоклееных балок вокруг железного каркаса. Микрорайон из типовых домов проекта Carbon12 позволяет сделать городскую застройку более плотной, в отличие от обычных коттеджных городков. При всем этом сокращаются расходы и удовлетворяются все потребности жильцов.



1-ый уровень дома – это технический этаж, выше размещаются 14 квартир с большенными окнами на восток и запад. На крыше строения – терраса с системой водоснабжения, подогреваемой солнечными батареями Вам требуется качественная композитная арматура для технических бетонных опалубок? Тогда мы готовы продать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Бердянск превосходством которой вы окажетесь весьма удовлетворены и еще секономите большие финансы на доставке.. Под зданием находится парковка на 22 машины. 

Источник: novate.ru

Просмотров: 159 | Добавил: trinaikvcbenck | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar